Kol Mikaelson
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
♫ Adam Lambert - Runnin

https://65.media.tumblr.com/d6e4a0d2b819b2904074412c19698788/tumblr_inline_o82hsdAxLh1tnzfz1_500.gif

Кол Майклсон
21 | 1000+, первородный вампир

❖ ПРОЗВИЩА, СОКРАЩЕНИЯ: Кол так и будет;
❖ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 04.08; 21 | 1000+
❖ РАСА: Первородный вампир
❖ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Только что вернулся в мир живых.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Проблема людей сегодня....они потеряли веру, и поэтому они больше не знают кого нужно бояться (с)

❖ ВНЕШНОСТЬ: ;Nathaniel Buzolic
❖ ОСОБЕННОСТИ: Возможно отличительная черта как и у всех вампиров дневное кольцо.
❖ АРТЕФАКТЫ: Если вы владеете чем-то особенным, то обязательно укажите это. Внимание! АМС строго следит за адекватностью артефактов. Никаких огнедышащих мечей, амулетов выжигающих душу и стирающих личность, волшебных палочек, способных буквально на все;
❖ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:  Старшая сестра Фрея, старший брат Финн, средний брат Элайджа, средний брат Никлаус, младшая сестра Ребекка.
❖ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ: младший брат Хенрик (умер), Отец Майкл, мать Эстер (ушли на тот свет, скатертью дорожка)
❖ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ: Талант дружить с родной и уже такой полюбившейся битой)
❖ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
В общих чертах;

Довольно вспыльчивый вампир. Терпеть не может когда что-то идет против него. Характер вспыльчивости у него досталась от отца Майкла. Любит свою независимость, и менять ее не собирается. Горделив и никто не сможет и не посмеет, поколебать в нем, эту его уверенность в себе. Коул очень коварен и конечно хитрый знает, что его выгодней на этом и играет. Думаете, вы все знаете о характере Коула? Могу разочаровать, ничего вы не знаете. Он может быть тем, кем он сам захочет быть. В один момент он галантен мил с вами красиво говорит, но в один миг становится другим. Не стоит его злить это будет для вас же очень плохо. С ним договориться не возможно, если конечно ему будет это выгодно. Коул никогда ничего не делает просто так. Если что он задумал, то доводит все это до самого конца, даже без разницы закончится это смертью или свернутой шеей, для Кола это все без разницы. Любит неприятности, которые он сам себе находит, потому что он все еще в душе подросток, которым так и остался. То, что Клаус говорит ему делать, парень делает все в точности до наоборот, и ему это все очень нравится. Обычно никогда не думает, а сразу же действует импульсивно, из-за чего попадает в неприятности, и сам же выбирается из них.
⋙ положительные стороны;
Может, говорит красиво, с его стороны манера речи, заговорить зубы, если ему это нужно и выгодно.
Любит независимость, не перед кем не отсчитываться.
Довольно мил, если этого сам захочет.
⋙ отрицательные стороны;
Натура у него вспыльчивая, он терпеть не может, когда идут против него.
Взрывной характер пойдет до конца своей цели и без разницы кто пострадает ему без разницы.

Историческая хроника

Как известно, семья Древних вампиров начала свой род в Скандинавии, именно там родился Кол, он был одним из сыновей сильнейшей ведьмы Татьи того времени.  Эстер и отца Майкла, являвшегося человеком на тот момент. Его мать с невероятной любовью и заботой относилась к своим детям, прощала им все ошибки и опекала, что совсем нельзя сказать про отца, который был очень жесток и воспитывал всех своих детей по строжайшим правилам, не давая им расслабиться ни на минуту. Именно тогда он начал ненавидеть Клауса только из-за того, что оказался гибридом. Кол не понимал такое отношение отца. Каждый раз парень видел, как Майкл с некой злобой наносил удар за ударом на Клауса. Позже выяснилось, что Эстер изменила мужу, родив Клауса от оборотня. Жестокий нрав Майкла отразился на характере младшего сына Кола, от отца к нему перешла гордость, самодостаточность и уверенность в себе. Но жизнь Майклсоном не стала так сладка, как они предполагали, ведь вместе с ними в этом поселении проживали и оборотни, наводившие страх на местных жителей. После трагедии – смерти одного из сыновей Эстер и Майкла, когда вечером Клаус принес на руках их самого младшего брата, на руках тот был мертв. Рядом находилось поселение оборотней, именно они напали на брата. Тогда мать решила обезопасить своих детей, обратить  их  в вампиров, при этом заручившись поддержкой Татьи. Тогда Эстер принимает нелегкое для нее решение. Она решила обезопасить все свое семейство, превратив их вампиров, в результате которого, Майклу пришлось вонзить меч в сердца всех своих детей, предварительно напоив вином с кровью Татьи, для обретения ими новой сущности. И вот, перед нами уже не те милые детки, а жестокие убийцы, сметающие и убивающие всех на своем пути, оставляя лишь обескровленные тела. Кол долго привыкал к новой жизни, но позже покинул дом и решил стать свободным не от кого не зависеть быть самостоятельным и принимать свою точку зрения. История на этом не заканчиваться. Немногое из нее известно, но знаем лишь, что в начале двадцатого века, очень скоро Клаус нашел брата, он вонзает один из кинжалов с пеплом белого дуба в сердце младшего брата Кола, помещая его тело в гроб. Но, однако, его пробуждает Элайджа, они хотят отомстить Клаусу. Парень понимает одно, он больше верить и доверять Клаусу  не может, слишком уж его слова легки, и выкидываются на ветер легко. Для Клауса семья только звучало в его устах, но на деле он ничего этого не понимал.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Проблема людей сегодня....они потеряли веру, и поэтому они больше не знают кого нужно бояться (с)

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ:

❖ СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ НА СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?: Нет, хватит уже умирать. Достали с этим в сериале.
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ:Да, мысли были довольно необычными, убрать Марселя с дороги, устранить проблему, которая я всегда считал самой ничтожной. Именно он все, испортил, когда его впервые заметил Клаус. Если бы не этот маленький выродок, я мог бы, наконец, понять то, что мне надо знать. Теперь я буду играть, и пусть только меня попробуют остановить, не стоит стоять на моем пути, и никогда не бросаю слова просто так. Всегда считалось, что семья это Марсель, как не крути, но он сделал то, что я пытался столетиями сделать объединиться с семьей, а он одним махом, перечеркнул все, что мне было так дорого. Поэтому я решил, что пора играть другую игру, и показать, что значит, когда за тобой идет охота и ты в ней приманка. Я всегда все делал так, чтобы отец нас мог обнаружить и идти по нашим кровавым следам. Я всегда делал так, чтобы везде была видна кровь, растерзанные тела, и реки крови, что  текли после нас. Мне всегда нравилось, когда Ник начинал высказываться, а меня это только радовало, да я хотел избавиться от своего брата, но все равно для меня все заканчивалось только одним кол в сердце. Но я, всегда вернувшись, продолжал снова свою новую игру. Но сейчас, разговор приобретал другой оттенок, в нем уже слышен был отголосок металла. На моем лице взгляд менялся, и мне хотелось поинтересоваться, что же можно сделать, как показать, на, что я способен. Но ведь как говорят, всему свое время, а все сделаю, и покажу им самого себя.
-Я его брат, но это ничего не меняет. Я не его семья! Да и хватит уже просто семью. Вот твоя семья пострадает, если ты пойдешь со мной! Ты, наверное, удивляешься тому, что я так рассуждаю? Ты, наверное, обо мне слышал совсем другое? Не буду ничего говорить другого, я всегда, когда захочу, могу стать любым. Так, что стоит строить планы, как оказаться внутри паутины, и прорвать ее. Мысли были далеки от того, что я говорил. Семья осталась в прошлом, из которого выбраться не так легко. Но ведь и я теперь могу показать, что все далеко не закончилось, и все еще только скоро начнется. Просто надо постараться показать, что я рад возвращению, и семье, которая еще хоть что-то обо мне думает. Для меня есть только сестра, она смогла найти путь ко мне, взяв с собой Давину, и я снова оказался на свободе, и теперь я здесь.
-У меня появилось совсем другая задумка. Разворошить осиное гнездо изнутри. Пора втереться в доверие Камилле, и тебя пристроить в бар. А я к семье, улыбнуться и показать как я "рад" видеть их. План был, и теперь пора с ним разобраться. Почему я доверяю этому парню? И разговариваю? Да, потому что я сейчас ощущаю в нем самого себя, когда был брошен на самого себя. Вот поэтому я хочу верить ему, и может быть, мы с ним сможем подружиться. Да,я стал более мягче, но не стоит со мной играть, я всегда могу измениться и показать иглы, очень острые которые могут пронзать так больно, что вы пожалеете о своих собственных словах. Ведь моя суть в том, чтобы принести такую же боль, какая, когда-то была со мной, всю мою жизнь.
-Может у тебя есть какие-то свои варианты или взгляды? Рассказывай, я послушаю тебя. Ты нравишься мне Крис, думаю, мы с тобой, сработаемся.Приподняв брови, я спокойно смотрю в глаза этого гибрида.

Отредактировано Kol Mikaelson (2016-07-22 12:55:29)